ЗАЩИТА ДАННЫХ

Data Protection

 

Поскольку конфиденциальные данные подвергаются рискам на каждой стадии обработки, компания SafeNet разработала комплексное решение Data Protection, которое обеспечивает их защиту на протяжении всего жизненного цикла информации.

Оно представляет собой инфраструктуру, позволяющую работать с большим количеством приложений, точек доступа и точек данных в масштабах всего предприятия. С его помощью организации могут повысить эффективность выполняемых операций, добившись при этом соблюдения конфиденциальности, управления рисками и соответствия нормативным требованиям.

 

Управление соответствием требованиям

Будь то транзакции в сфере электронной коммерции или автоматизированные банковские переводы, сохранность денег и репутации каждый раз зависит от успешного обмена конфиденциальными данными. Комплексная защита, обеспечиваемая решениями компании SafeNet, позволяет соблюдать требования законодательства, оптимизировать бизнес-процессы, сокращать юридические риски и повышать прибыльность.

Безопасность DNS

Благодаря аппаратным модулям безопасности компании SafeNet создание ключей, хранение закрытых ключей и подписание зон выполняется на физически защищенных DNS-серверах, доступ к которым разрешен только определенным сотрудникам.

Управление ключами на предприятии

Корпоративные Решения SafeNet централизованно защищают криптографические ключи и позволяют управлять ими на глубоком уровне.Даже на крупных предприятиях, использующих несколько решений для шифрования, можно централизованно управлять ключами, что сводит к минимуму воздействие решений на общую производительность системы безопасности.

Защита оконечных устройств

Решения SafeNet обеспечивают безопасность портативных ПК и шифрование дисков, защищая конфиденциальные данные на оконечных устройствах от потери или хищения.

Управление идентификацией

Решения SafeNet защищают идентификационные данные, содержащиеся в таких документах, как электронные паспорта и счета

Безопасность сети

Линейка высокоскоростных решений SafeNet для сетевого шифрования обеспечивает наиболее быструю и простую интеграцию надежной FIPS-сертифицированной системы безопасности сети для защиты критически важных данных предприятий и правительственных организаций.

Токенизация

Компания SafeNet предлагает решение для токенизации с комплексными криптографическим возможностями, которое можно превратить в более совершенное решение по шифрованию, отвечающее самым строгим требованиям.

VPN-аутентификация

VPN-аутентификация Защита удаленного доступа с помощью решений SafeNet для аутентификации Виртуальные частные сети (Virtual Private Networks, VPN) изменили способы ведения бизнеса. Теперь сотрудники и партнеры могут получать доступ к конфиденциальным ресурсам через Интернет в любое время и из любого точки. Однако доступ должен предоставляться

Безопасность веб-сервисов

Компания SafeNet предоставляет производительное, гибкое и рентабельное решение для криптографической защиты сервис-ориентированных архитектур (SOA), которое обеспечивает безопасность критичных веб-сервисов на основе XML.

 

ТОО "SNG - Security"
г.Алматы, ул. Гагарина 93а, оф.507
Тел. +7 (727) 393 33 80
E-mail: info@sng-security.kz
SNG Security (c) 2012 | Разработка сайта